Система управления сайтами «Экспресс-Веб»
Демонстрационный сайт возможностей
системы управления сайтами «Экспресс-Веб»
Пример выпадающего меню
   
Пример развернутого меню
  
  
  
 
  
  
 
  
  
 
  
  
  
  
  
  
  
 
  
  
  
 
  
  
 
  
  
 
  
  
  


Вопрос-ответ

Встроенный модуль. Предоставляет возможность посетителям сайта задавать вопросы администрации сайта и просматривать обработанные вопросы с ответами.

24.04.2007 23:41:02 Иван Дмитриевич Куршев, г Сергиев Посад  rid1978@rambler.ru
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на субсидию по программе “помощь молодой семье” могут расчитывать только те, кто проживают в не приватизированном жилье(муниципальном) и имеют маленькую площадь квартиры? Т.о. если я прописан в частном доме, в котором еще прописана куча людей(прописан фиктивно,через агентство за деньги)- расчитывать не на что? У меня “белая” з/п 1600$ Один ребенок и жена в декрете(Родился в г Пензе, в С.Посаде прописан 1 год)


Уважаемый Иван Дмитриевич!

В ответ на Ваше интернет-обращение в администрацию Сергиево-Посадского муниципального района сообщаю, что в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" с предоставлением субсидий могут принять участие молодые семьи, зарегистрированные в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, а также молодые семьи, признанные органами местного самоуправления по месту их постоянного жительства нуждающимися в улучшении жилищных условий после 1 марта 2005 года по основаниям ст.51 Жилищного кодекса Российской Федерации.

По вопросу постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме необходимо обратиться в администрацию г.Сергиев Посад каб.127. Обращаю Ваше внимание, что Ваша жена и ребенок тоже должны быть прописаны в Сергиево-Посадском районе, возраст супругов не должен превышать 30 лет на 1 декабря года, предшествующего году участия в подпрограмме.

Подробнее о Подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" можно узнать, ознакомившись с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2006г № 285, на интернет-сайтах www.mkom.orgwww.km.mosreg.ruwww.gosstroy.gov.ruwww.rost.ru

Глава муниципального района      А.А. Упырев

Отвечено 21.05.07

Вернуться к списку вопросов.


Задать свой вопрос:

Тема:

Имя:

E-mail:

Вопрос:


Разделы
Система управления сайтами «Экспресс-Веб»
© 2001-2007 «Экспресс-Интернет». Сайт создан в компании «Экспресс-Интернет», 2007
Работает под управлением системы «Экспресс-Веб»