Система управления сайтами «Экспресс-Веб»
Система управления сайтами «Экспресс-Веб»
На стартовую | Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Поиск | FAQ
Пароль:
Запомнить пароль
Forgot your Password?

Все форумы
 Обсуждение проекта Решебник.Ру
 Предложения по Форуму
 Предлагаю
 Forum Locked
 Отправить тему другу
 Версия для печати
Next Page
Автор Предыдущая тема Тема Следующая тема
Page: of 2

Ботаник
Аспирант

Сообщений - 120

Опубликовано - 02 September 2004 :  13:08:21  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: Ботаник
Надо бы сделать так, чтобы при появлении новых активных тем на мыло отсылалось уведомление со ссылкой на тему. Разумеется опция должна быть отключаемая.

Dima
Аспирант

Сообщений - 184

Опубликовано - 02 September 2004 :  16:23:36  Информация об участнике  Отправить письмо  Send Dima an ICQ Message
Привет, Ботаник!
"Во первых строках" хочу поздравить всех с прошедшим праздником Первого сентября!
Теперь касательно вопроса об активных темах. Зачем высылать уведомление на электронный ящик, если можно просмотреть все активные темы с головной страницы форума. Там же указано есть ли они, или нет, и в случае наличия их количество... Так что я не вижу смысла добавлять обозначенную выше опцию.
К началу страницы

Manager
Администратор форума

Сообщений - 495

Опубликовано - 02 September 2004 :  19:14:04  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: Manager
Такой возможности не предусмотрено.
Используйте страницу http://www.reshebnik.ru/forums/active.asp
К началу страницы

Ботаник
Аспирант

Сообщений - 120

Опубликовано - 03 September 2004 :  09:47:41  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: Ботаник
Смысл в том, что не надо заходить на сайт. Поясню: у меня почта свободная и не контролируемая. А каждый выход на сайт съедает кусочек моего скудного трафика. Дело кончается тем, что за превышение лимита меня отрубают до конца месяца. Мне лично просто очень удобно получать на почту такие уведомления.
К началу страницы

treti
Гость

Сообщений - 4

Опубликовано - 18 September 2004 :  17:08:16  Информация об участнике  Отправить письмо  Send treti an ICQ Message
Сделали бы разделы на другие предметы.
К началу страницы

Dima
Аспирант

Сообщений - 184

Опубликовано - 18 September 2004 :  19:08:03  Информация об участнике  Отправить письмо  Send Dima an ICQ Message
Treti не будьте голословным. Например, какие разделы вы предлагаете добавить?
Исключительно на мой взгляд, разделов и так достаточно (некоторые из них до сих пор находятся в "девственном" виде). Так что не нахожу целесообразным добавлять новые разделы.
К началу страницы

Manager
Администратор форума

Сообщений - 495

Опубликовано - 18 September 2004 :  20:48:00  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: Manager
Форум создан в первую очередь для помощи, поэтому для создания разделов по другим предметам надо чтобы кто-то из участников форума в них хорошо разбирался.
К началу страницы

oleksiy_khorchev
Гость

Сообщений - 1

Опубликовано - 12 December 2004 :  16:01:20  Информация об участнике  Отправить письмо
Господа!
Все бы хорошо, да вот только у меня вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы в разделе "Решения из задачника Кузнецова Л.А." можно было скачать все и сразу хотя бы по темам, а не открывать каждую задачу и копировать в текстовый файл? Заранее спасибо.

Жизнь - та же игра. Идея, правда, не очень, зато графика обалденная. /В. Панов, "Командор войны"/
К началу страницы

Manager
Администратор форума

Сообщений - 495

Опубликовано - 12 December 2004 :  19:22:16  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: Manager
нет.
К началу страницы

AlexDemche
Модератор форума

Сообщений - 717

Опубликовано - 14 February 2005 :  21:40:04  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: AlexDemche  Send AlexDemche an ICQ Message
quote:

Мне лично просто очень удобно получать на почту такие уведомления.

Да, я тоже нахожу это удобным. Особенно, если стоит почтовая программа. Тогда можно увидеть, есть ли что нового на форуме и решить стоит ли заходить на сайт. Кстати, есть форумы где это реализовано. Можно подписаться на тему и тогда по почте будут приходить посты.

Edited by - AlexDemche on 14 February 2005 21:40:43
К началу страницы

Julia
Модератор форума

Сообщений - 1597

Опубликовано - 27 November 2005 :  19:54:49  Информация об участнике  Отправить письмо  Send Julia an ICQ Message
Предлагаю раздел "Графики" переименовать в "Исследование функции" или как-то еще, чтобы было более общим. А то задания на нахождение максимумов и минимумов, промежутки монотонности и т.п. пихают куда попало. Кто-то еще сообразит разместить в разделе "Дифференцирование", но далеко не все.
К началу страницы

Admin
Руководитель проекта

Сообщений - 1581

Опубликовано - 27 November 2005 :  22:46:08  Информация об участнике  Посетить сайт участника: Admin
quote:
В форуме написал Julia

Предлагаю раздел "Графики" переименовать в "Исследование функции" или как-то еще, чтобы было более общим...

Названия разделов форума по высшей математике полностью соответствуют названиям глав задачников Кузнецова Л.А. (http://www.reshebnik.ru/tasks/) и Чудесенко В.Ф. (http://www.reshebnik.ru/chudesenko/).
Менять сейчас что-либо не считаю целесообразным.

---
Руководитель проекта
К началу страницы

AlexDemche
Модератор форума

Сообщений - 717

Опубликовано - 28 November 2005 :  00:34:57  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: AlexDemche  Send AlexDemche an ICQ Message
Но нужна ли такая привязка форума к темам задачников, если учесть что в форуме не обсуждаются задачи из Кузнецова Л.А. и Чудесенко В.Ф. так как это запрещено.

http://math.reshebnik.ru

Edited by - AlexDemche on 28 November 2005 00:35:42
К началу страницы

Admin
Руководитель проекта

Сообщений - 1581

Опубликовано - 29 November 2005 :  16:55:36  Информация об участнике  Посетить сайт участника: Admin
Форум возник, когда на сайте были только Кузнецов и Чудесенко. Поэтому и разделы получили соответствующие названия.
Как я уже сказал, не вижу смысла что-либо менять, т.к. есть практически все названия разделов по высшей математике + «разное».

---
Руководитель проекта
К началу страницы

AlexDemche
Модератор форума

Сообщений - 717

Опубликовано - 29 November 2005 :  17:11:57  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: AlexDemche  Send AlexDemche an ICQ Message
quote:

Предлагаю раздел "Графики" переименовать в "Исследование функции" или как-то еще, чтобы было более общим. А то задания на нахождение максимумов и минимумов, промежутки монотонности и т.п. пихают куда попало.

Да нет, Julia не предлагает же что-то изменять в структуре форума, она просто говорит, что многие путаются из-за названия "Графики" и предлагает название уже существующего раздела просто изменить.

http://math.reshebnik.ru
К началу страницы

Admin
Руководитель проекта

Сообщений - 1581

Опубликовано - 29 November 2005 :  20:06:16  Информация об участнике  Посетить сайт участника: Admin
А зачем? Те кто путаются - просто совсем не смыслят (или просто не хотят что-либо понимать) в математике. Таким прямая дорога на http://math.reshebnik.ru

---
Руководитель проекта
К началу страницы
Page: of 2 Предыдущая тема Тема Следующая тема  
Next Page
 Forum Locked
 Отправить тему другу
 Версия для печати
Перейти к:
Система управления сайтами «Экспресс-Веб» © © 2001-2007 «Экспресс-Интернет». К началу страницы
© 2005   Сайт создан в компании «Экспресс-Интернет», 2004
Работает под управлением системы «Экспресс-Веб»