Система управления сайтами «Экспресс-Веб»
Система управления сайтами «Экспресс-Веб»
На стартовую | Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Поиск | FAQ
Пароль:
Запомнить пароль
Forgot your Password?

Все форумы
 Обсуждение проекта Решебник.Ру
 Предложения по Форуму
 Ребята похоже этот форум туфтааааа полная...
 Forum Locked  Тема заблокирована
 Отправить тему другу
 Версия для печати
Автор Предыдущая тема Тема Следующая тема  

alexamdr
Гость

Сообщений - 3

Опубликовано - 11 May 2006 :  15:24:44  Информация об участнике  Отправить письмо
Не стоит Здесь просить помощи...тут только за деньги...я уже около трех недель жду хоть какой то помощи...видно эти задачи очень трудны ...особое внимание прошу обратить администратора на мое заявление...так охота матом сказать...........

Владимир
Модератор форума

Сообщений - 850

Опубликовано - 11 May 2006 :  15:51:34  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: Владимир
Ага. Речь, значит, идет о http://www.reshebnik.ru/forums/topic.asp?TOPIC_ID=3729.
Во-первых, как раз числа с 26-27 из-за технических проблем форум бездействовал;
во-вторых, Вы изволите просить не помочь решить задачи, а просто их РЕШИТЬ, так как помощь можно оказать только в том случае, если есть хоть какие-либо попытки что-либо сделать;
в-третьих, Вы не озаботились прочтением правил форума, в частности, пункта о наименовании тем (лично я, конечно, не всегда делаю замечания по поводу названия, но в данном случае считаю своим долгом обратить на это Ваше внимание).
Также могу сказать, что лично я не стал рассматривать сообщения конца апреля именно по той причине, что помощь, скорее всего, запоздала. Вот только в этом я могу принести свои извинения посетителям сайта (и Вам, в том числе, если это Вам принципиально).
Ну и, наконец, обращаю Ваше внимание на то, что НИКТО НЕ ОБЯЗАН отвечать на сообщения, решать задачи, помогать и т.п. Все это делается на добровольной основе. В силу этого, чего Вы хотите от Администратора - чтобы он силой заставил меня или кого-либо решить для Вас задачи?
Кстати, за прошедшее время у Вас не появились никакие мысли? Четыре из пяти задач решаются буквально одним действием.

Владимир phys@reshebnik.ru

http://phys.reshebnik.ru

Edited by - Владимир on 11 May 2006 16:13:57
К началу страницы

alexamdr
Гость

Сообщений - 3

Опубликовано - 11 May 2006 :  16:53:17  Информация об участнике  Отправить письмо
Ну если вы так говорите, то вы не серьезный человек....в теме написанно ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ черным по белому...а данный заголовок говорит правду....конечно надо было как то предупреждать что сайт не будет работать...Между прочим я решил все задачи кроме одной!!!! без вашей помощи...Принимаю ваше извинения...и попрошу организовать так чтобы на почту приходило увидомление что сайт временно не будет работать...а то раззз и все ...пропали....появились а не какой подсказки не нахожу..насчет того что никто не обязан отвечать...а зачем тогда форум??????
К началу страницы

Julia
Модератор форума

Сообщений - 1597

Опубликовано - 11 May 2006 :  17:14:43  Информация об участнике  Отправить письмо  Send Julia an ICQ Message
Форум для того, чтбы помогать разбираться тем, кто сам прилагает хоть какие-то усилия к решению собственных задач, а не просит "срочно..горю..решите, а я пока подожду в сторонке" (говорю в общем, не имея никого конкретного в виду). У всех есть основная работа, форумом люди занимаются в свободное время. Какие тут могут быть претензии?
К началу страницы

Admin
Руководитель проекта

Сообщений - 1581

Опубликовано - 11 May 2006 :  18:57:22  Информация об участнике  Посетить сайт участника: Admin
quote:
В форуме написал alexamdr

Ну если вы так говорите, то вы не серьезный человек....в теме написанно ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ черным по белому...а данный заголовок говорит правду....конечно надо было как то предупреждать что сайт не будет работать...Между прочим я решил все задачи кроме одной!!!! без вашей помощи...Принимаю ваше извинения...и попрошу организовать так чтобы на почту приходило увидомление что сайт временно не будет работать...а то раззз и все ...пропали....появились а не какой подсказки не нахожу..насчет того что никто не обязан отвечать...а зачем тогда форум??????

1. «ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ» — это не просьба, а требование. Как правило такие сообщения попросту игнорируются.
2. Если сайт не работает, то как я могу именно Вас об этом предупредить?
3. Если Вас не устраивают наши правила, то поищите другой форум. Как говорится, «в чужой монастырь со своим уставом не лезут».
4. За оскорбления в адрес форума я блокирую Ваш ник и закрываю тему.

2 Владимир.
Не стоит извинятся перед обнаглевшими студентами, которые позволяют себе заявлять преподавателям, что они несерьезные люди.

---
Руководитель проекта
(http://www.reshebnik.ru/forums/topic.asp?TOPIC_ID=1700)
К началу страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема  
 Forum Locked  Тема заблокирована
 Отправить тему другу
 Версия для печати
Перейти к:
Система управления сайтами «Экспресс-Веб» © © 2001-2007 «Экспресс-Интернет». К началу страницы
© 2005   Сайт создан в компании «Экспресс-Интернет», 2004
Работает под управлением системы «Экспресс-Веб»