Система управления сайтами «Экспресс-Веб»
Система управления сайтами «Экспресс-Веб»
На стартовую | Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Поиск | FAQ
Пароль:
Запомнить пароль
Forgot your Password?

Все форумы
 Обсуждение проекта Решебник.Ру
 Предложения по Форуму
 for Administrator. Активные темы
 Forum Locked
 Отправить тему другу
 Версия для печати
Автор Предыдущая тема Тема Следующая тема  

Димарик
Гость

Сообщений - 4

Опубликовано - 25 December 2005 :  23:21:23  Информация об участнике  Отправить письмо
Глупо блокировать темы. Я случайно сдублировал сообщение, т.к. не качественно сделана регистрация для нового пользователя.

Отредактировано - Тролль 26 December 2005 00:28:31

Manager
Администратор форума

Сообщений - 495

Опубликовано - 26 December 2005 :  12:54:53  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: Manager
:)

----
К началу страницы

Admin
Руководитель проекта

Сообщений - 1581

Опубликовано - 27 December 2005 :  07:17:04  Информация об участнике  Посетить сайт участника: Admin
Глупо не читать правила.
Хотя допускаю, что в Вашем случае была случайность. Но в такой ситуации всегда можно создать новую тему с новым названием.

---
Руководитель проекта
К началу страницы

Julia
Модератор форума

Сообщений - 1597

Опубликовано - 19 February 2006 :  19:02:08  Информация об участнике  Отправить письмо  Send Julia an ICQ Message
Последние несколько дней появился незначительный, но слегка раздражающий, "глюк". У меня каждые 1-2 минуты меняется состав активных тем. Сначала все как положено, выделены разовым все активные темы, после очередного обновления, все темы становятся неактивными, потом наоборот - все активными. После 2-3х обновлений снова активные темы правильно выделяются и т.д. Вроде бы не очень серьезно, но искать новые сообщения становится неудобно.
К началу страницы

Lion
Профессор

Сообщений - 1004

Опубликовано - 20 February 2006 :  07:30:28  Информация об участнике  Отправить письмо  Send Lion an ICQ Message
Да, что-то стало не то, с активными темами.
И еще одно маленькое "происшествие". Я тут случайно разместила ответ не в том топике, удалила его, но общее количество моих "вопросов-ответов" не изменилось.
К началу страницы

Julia
Модератор форума

Сообщений - 1597

Опубликовано - 20 February 2006 :  09:37:53  Информация об участнике  Отправить письмо  Send Julia an ICQ Message
А оно и не меняется
К началу страницы

Admin
Руководитель проекта

Сообщений - 1581

Опубликовано - 20 February 2006 :  09:38:05  Информация об участнике  Посетить сайт участника: Admin
quote:
В форуме написал Lion

Да, что-то стало не то, с активными темами.

Про активные темы сказать ничего не могу. У меня все в порядке.
quote:
В форуме написал Lion

И еще одно маленькое "происшествие". Я тут случайно разместила ответ не в том топике, удалила его, но общее количество моих "вопросов-ответов" не изменилось.

Такое всегда было.

---
Руководитель проекта
(http://www.reshebnik.ru/forums/topic.asp?TOPIC_ID=1700)
К началу страницы

Julia
Модератор форума

Сообщений - 1597

Опубликовано - 20 February 2006 :  20:09:39  Информация об участнике  Отправить письмо  Send Julia an ICQ Message
quote:
В форуме написал Julia

Последние несколько дней появился незначительный, но слегка раздражающий, "глюк". У меня каждые 1-2 минуты меняется состав активных тем. Сначала все как положено, выделены разовым все активные темы, после очередного обновления, все темы становятся неактивными, потом наоборот - все активными. После 2-3х обновлений снова активные темы правильно выделяются и т.д. Вроде бы не очень серьезно, но искать новые сообщения становится неудобно.

Уже даже не просто неудобно, а печально как-то. Сидела искала новые сообщения, а когда почти все нашла, выделились активные темы. Видимо, это надолого.
К началу страницы

Manager
Администратор форума

Сообщений - 495

Опубликовано - 26 February 2006 :  20:49:10  Информация об участнике  Отправить письмо  Посетить сайт участника: Manager
Пользуйтесь ссылкой http://www.reshebnik.ru/forums/active.asp
Если после обновления все темы стали неактивными, то на этой страничке есть выпадающий список, где можно выбрать за какой период показать активные темы.
Или можно на указанной странице все новые темы открывать в новом окне )

----
К началу страницы
  Предыдущая тема Тема Следующая тема  
 Forum Locked
 Отправить тему другу
 Версия для печати
Перейти к:
Система управления сайтами «Экспресс-Веб» © © 2001-2007 «Экспресс-Интернет». К началу страницы
© 2005   Сайт создан в компании «Экспресс-Интернет», 2004
Работает под управлением системы «Экспресс-Веб»